Subasta 965T, Lote # 21
Lote de 2 obras. Consta de: a) Acueducto. Acuarela sobre papel. Fechada 1956. Firmada Jauregui. Presenta manchas, desportilladuras y marcas de uso. Dimensiones: 49 x 36 cm. b) Bodegón. Xilografía sobre papel terciopelo. Firmada José Julio Rodríguez. Enmarcada. Presenta marcas de uso y desportilladuras en marco. Dimensiones: 20 x 30 cm. Estimado $900-1,300